当前位置:首页>>首页>>通知公告
2018年经管院转专业面试通知(会计学、金融工程、法学)
日期:2018-04-22 作者:教务科 浏览次数:

会计学专业(A类)面试安排:

面试时间

2018年4月24日(周二)下午1:30

面试抽签地点

经管院(教学11号楼)C105【先进行现场抽签】

面试地点

第一考场C208、第二考场C248

面试内容

专业知识、英语口语

特别提醒:

1. 考生必须携带身份证、学生证参加面试;

2. 考生迟到及缺席考生视为自动放弃

会计学专业(A类)面试名单:

第一考场:C208

序号

班号

学号

姓名

性别

原学院

1

1705509

170550926

肖一旻

经济管理学院

2

1716011

171601120

沈美琪

汽车与交通工程学院

3

1701013

170101327

章鹏宇

林学院

4

1703502

170350226

薛明府

机械电子工程学院

5

1705509

170550929

杨怡琳

经济管理学院

6

1715013

171501304

丁弋芮

轻工与食品学院

7

1705501

170550112

蒋国胜

经济管理学院

8

1703042

170304206

黄文杰

机械电子工程学院

9

1705502

170550209

韩慧平

经济管理学院

10

1705509

170550935

庄慧敏

经济管理学院

11

1703502

170350231

张恬

机械电子工程学院

12

1702042

170204210

李兆祺

化学工程学院

13

1705509

170550913

李轩

经济管理学院

14

1705502

170550219

秦怡凡

经济管理学院

15

1716041

171604101

陈思敏

汽车与交通工程学院

16

1705506

170550635

庄宇豪

经济管理学院

17

1703041

170304126

张思佳

机械电子工程学院

18

1716021

171602127

许华敏

汽车与交通工程学院

19

1715013

171501306

韩圆圆

轻工与食品学院

20

1705505

170550529

姚雨菲

经济管理学院

21

1715011

171501130

熊志康

轻工与食品学院

22

1715011

171501133

殷瑞敏

轻工与食品学院

23

1705504

170550414

励琦

经济管理学院

24

1716021

171602126

徐久涛

汽车与交通工程学院

25

1705051

170505125

尹梦瑶

经济管理学院

26

1705509

170550904

陈娴

经济管理学院

27

1703507

170350720

王嘉琪

机械电子工程学院

28

1705506

170550619

申诗逸

经济管理学院

29

1705501

170550103

曹欣怡

经济管理学院

30

1705506

170550617

潘静怡

经济管理学院

31

1711031

171103101

曾言

理学院

32

1705503

170550312

李东宇

经济管理学院

33

1705509

170550919

沈世杰

经济管理学院

34

1705508

170550818

庞润宇

经济管理学院

35

1702035

170203519

邢舞阳

化学工程学院

36

1706021

170602119

吴玫林

土木院

37

1705506

170550632

张以欣

经济管理学院

38

1715014

171501411

李润楠

轻工与食品学院

39

1703501

170350110

李嘉鑫

机械电子工程学院

40

1717042

171704202

陈婉莹

生物院

41

1705506

170550601

包雨婷

经济管理学院

42

1705509

170550930

余舒婷

经济管理学院

43

1705509

170550915

刘彦琳

经济管理学院

44

1705501

170550127

谢昕

经济管理学院

45

1705509

170550912

荆文琪

经济管理学院

46

1715031

171503115

王晨瑞

轻工与食品学院

47

1704012

170401212

马赫

材料科学与工程学院

48

1705504

170550409

洪润石

经济管理学院

49

1716051

171605123

杨舒宁

汽车与交通工程学院

50

1705509

170550924

王瑶

经济管理学院

51

1706041

170604122

吴昱萍

土木院

52

1705502

170550226

吴晨

经济管理学院

53

1705507

170550702

蔡凌君

经济管理学院


第二考场:C248

序号

班号

学号

姓名

性别

原学院

1

1706021

170602112

刘灵

土木院

2

1705504

170550418

戚朝辉

经济管理学院

3

1705503

170550323

王天贝

经济管理学院

4

1705504

170550419

秦雨诗

经济管理学院

5

1705509

170550918

濮晗

经济管理学院

6

1703508

170350816

石蓝江

机械电子工程学院

7

1705508

170550825

魏梦颖

经济管理学院

8

1705504

170550427

徐洁

经济管理学院

9

1705506

170550611

金佳灵

经济管理学院

10

1705509

170550905

邓宇丹

经济管理学院

11

1717021

171702126

章安康

生物院

12

1706042

170604223

徐倾城

土木院

13

1715011

171501109

黄金凤

轻工与食品学院

14

1716042

171604230

赵苗苗

汽车与交通工程学院

15

1702032

170203222

杨芷馨

化学工程学院

16

1703071

170307109

回佳音

机械电子工程学院

17

1705051

170505124

殷子茹

经济管理学院

18

1701082

170108213

刘佳祺

林学院

19

1706042

170604206

高锐

土木院

20

1705506

170550610

黄娴

经济管理学院

21

1716041

171604108

李兰兰

汽车与交通工程学院

22

1705502

170550231

袁奥伟

经济管理学院

23

1706011

170601129

周金玉

土木院

24

1707022

170702230

赵焱琦

人文社会科学学院

25

1705504

170550428

杨凯乐

经济管理学院

26

1705506

170550612

李玲艳

经济管理学院

27

1705011

170501119

孟玥

经济管理学院

28

1705501

170550130

杨奕

经济管理学院

29

1717022

171702203

谷梦祥

生物院

30

1705508

170550823

王慧

经济管理学院

31

1705507

170550705

崔芮

经济管理学院

32

1705504

170550434

周奕宇

经济管理学院

33

1705501

170550109

郭子琪

经济管理学院

34

1715031

171503101

鲍函

轻工与食品学院

35

1706065

170606502

丁仕祺

土木院

36

1707071

170707116

马速敏

人文社会科学学院

37

1705508

170550830

游舒涵

经济管理学院

38

1705508

170550812

金芊羽

经济管理学院

39

1705509

170550921

孙培欣

经济管理学院

40

1704071

170407119

王昕怡

材料科学与工程学院

41

1702043

170204325

姚悦

化学工程学院

42

1707052

170705218

钱晶

人文社会科学学院

43

1705502

170550235

周思祺

经济管理学院

44

1705508

170550816

吕思烨

经济管理学院

45

1703503

170350327

杨彩钰

机械电子工程学院

46

1707031

170703103

陈珂

人文社会科学学院

47

1704021

170402101

陈晓杰

材料科学与工程学院

48

1705011

170501115

李晓芸

经济管理学院

49

1705508

170550821

孙梅

经济管理学院

50

1705507

170550703

陈杰

经济管理学院

51

1704013

170401324

徐莹

材料科学与工程学院

52

1705502

170550223

王韬

经济管理学院


金融工程(A类)面试安排:

面试时间

2018年4月25日(周三)下午1:30

面试地点

C208【现场抽签】

面试内容

专业知识、英语口语

特别提醒:

1. 考生必须携带身份证、学生证参加面试;

2. 考生迟到及缺席考生视为自动放弃

金融工程(A类)面试名单:


序号

班号

学号

姓名

性别

原学院

1

1715031

171503116

王齐

轻工与食品学院

2

1702032

170203220

徐凌云

化学工程学院

3

1706051

170605102

曹馨月

土木院

4

1705505

170550509

侯世文

经济管理学院

5

1703042

170304206

黄文杰

机械电子工程学院

6

1704032

170403224

叶卢毅

材料科学与工程学院

7

1706042

170604223

徐倾城

土木院

8

1703510

170351003

陈心怡

机械电子工程学院

9

1715011

171501109

黄金凤

轻工与食品学院

10

1702035

170203508

李非凡

化学工程学院

11

1717012

171701226

张艳萌

生物院

12

1715031

171503121

夏冬

轻工与食品学院

13

1706064

170606424

虞磊

土木院

14

1703509

170350918

司睿

机械电子工程学院

15

1707011

170701108

赫思嘉

人文社会科学学院

16

1705502

170550204

陈元熙

经济管理学院

17

1716041

171604118

王进国

汽车与交通工程学院

18

1705011

170501119

孟玥

经济管理学院

19

1705506

170550619

申诗逸

经济管理学院

20

1711031

171103130

庄毅

理学院

21

1703501

170350117

苏晨

机械电子工程学院

22

1707032

170703228

赵梦媛

人文社会科学学院

23

1706021

170602119

吴玫林

土木院

24

1705506

170550629

裔可星

经济管理学院

25

1706042

170604224

许静婷

土木院

26

1717042

171704202

陈婉莹

生物院

27

1705506

170550609

黄琪

经济管理学院

28

1703503

170350327

杨彩钰

机械电子工程学院

29

1703510

170351006

顾莹莹

机械电子工程学院

30

1715031

171503110

卢玉芹

轻工与食品学院

31

1705506

170550621

邰威

经济管理学院

32

1705051

170505108

李泓颢

经济管理学院

33

1711012

171101219

汪俊辰

理学院

34

1705506

170550606

封凡

经济管理学院

35

1703504

170350409

蒋晨悦

机械电子工程学院

36

1704021

170402127

赵健如

材料科学与工程学院

37

1706041

170604122

吴昱萍

土木院

38

1703508

170350827

姚子嘉

机械电子工程学院

法学(非A类)面试安排:

面试时间

2018年4月25日(周三)下午1:30

面试地点

C248【现场抽签】

面试内容

专业知识

特别提醒:

1. 考生必须携带身份证、学生证参加面试;

2. 考生迟到及缺席考生视为自动放弃

法学(非A类)面试名单:


序号

班号

学号

姓名

性别

原学院

1

1702043

170204325

姚悦

化学工程学院

2

1703071

170307127

张昕碧

机械电子工程学院

3

1703501

170350103

陈莹

机械电子工程学院

4

1703501

170350112

李治力

机械电子工程学院

5

1703501

170350126

薛瑞杰

机械电子工程学院

6

1703508

170350816

石蓝江

机械电子工程学院

7

1705506

170550603

陈秋实

经济管理学院

8

1705502

170550205

丁晓莉

经济管理学院

9

1705502

170550229

杨诗苑

经济管理学院

10

1705509

170550932

张玥珥

经济管理学院

11

1705051

170505125

尹梦瑶

经济管理学院

12

1711011

171101101

蔡福星

理学院

13

1711031

171103101

曾言

理学院

14

1701031

170103132

余奉娇

林学院

15

1701081

170108128

张俊迪

林学院

16

1716051

171605125

扎西次仁

汽车与交通工程学院

17

1716011

171601118

马佳昕

汽车与交通工程学院

18

1715013

171501320

史旻玥

轻工与食品学院

19

1715031

171503103

旦增拉姆

轻工与食品学院

20

1707022

170702211

鲁玉琦

人文社会科学学院

21

1707032

170703220

吴逸帆

人文社会科学学院

22

1707032

170703228

赵梦媛

人文社会科学学院

23

1707051

170705105

次仁多吉

人文社会科学学院

24

1707052

170705211

匡国钰

人文社会科学学院

25

1707071

170707106

顾之睿

人文社会科学学院

26

1707071

170707127

张天烨

人文社会科学学院

27

1717012

171701227

卓玛拉姆

生物与环境学院

28

1717021

171702123

游畅

生物与环境学院

29

1717041

171704116

刘毅

生物与环境学院

30

1712012

171201217

孙佩玮

外国语学院

31

1712012

171201213

刘桢

外国语学院

32

1712021

171202118

宋可儿

外国语学院

33

1712021

171202125

吴彩玲

外国语学院

34

1712012

171201220

文春

外国语学院  



Copyright © 2018南京林业大学教务处 版权所有