当前位置:首页>>首页>>通知公告
2017-2018-02信息学院计算机科学与技术、软件工程转专业考核安排
日期:2018-04-22 作者:考试中心 浏览次数:

2017-2018-02信息学院计算机科学与技术、软件工程转专业考核安排


班号学号姓名原专业申请转入专业申请转入专业类别面试时间分组考试时间和地点
1702031170203101曹亚航化学工程与工艺计算机科学与技术第一志愿面试第一组:苹果机房           2018年4月25日下午1:00开始4月25日星期三晚上6:30-8:30 教5楼11楼 B机房
1702031170203101曹亚航化学工程与工艺软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1703502170350210康显赟机械类软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1703502170350210康显赟机械类计算机科学与技术调剂志愿
1701013170101314钱贞鹏林学软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1702011170201101毕毅峰林产化工计算机科学与技术第一志愿
1706062170606218王丹峰土木工程(交通土建)计算机科学与技术第一志愿
1715012171501235赵扬轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术第一志愿
1715012171501235赵扬轻化工程(制浆造纸工程)软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1711031171103129周梦圆材料化学计算机科学与计术第一志愿
1701031170103102崔骏驰园艺计算机科学与技术第一志愿
1701082170108207计冬燕生物技术计算机科学与技术第一志愿
1716043171604325杨世纪交通工程计算机科学与技术第一志愿
1715012171501233张健轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术第一志愿
1703504170350401蔡勇机械类计算机科学与技术第一志愿
1703504170350401蔡勇机械类软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1711022171102216汪洁高分子材料与工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1711022171102216汪洁高分子材料与工程计算机科学与计术调剂志愿
1715011171501101班俊明轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术第一志愿
1716041171604111刘子儒交通工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1716041171604111刘子儒交通工程计算机科学与技术调剂志愿
1711022171102214孙俊杰高分子材料与工程计算机科学与计术第一志愿
1711022171102214孙俊杰高分子材料与工程软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1715012171501226王宇飞轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术第一志愿
1715012171501226王宇飞轻化工程(制浆造纸工程)软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1716043171604327殷俊凡交通工程计算机科学与技术第一志愿
1703507170350731赵淼机械类计算机科学与技术第一志愿
1711022171102221吴思佳高分子材料与工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1711022171102221吴思佳高分子材料与工程计算机科学与计术调剂志愿
1701011170101125杨雨晴林学软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1701021170102123张良地理信息科学计算机科学与技术第一志愿面试第二组:软工办公室       2018年4月25日下午1:00开始
1705509170550917马中平工商管理类计算机科学与技术第一志愿
1715031171503123杨晴垒印刷工程计算机科学与技术调剂志愿
1715031171503112沈俏印刷工程计算机科学与技术第一志愿
1715031171503112沈俏印刷工程软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1715011171501123汪瑾轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术调剂志愿
1710022171002225王睿城乡规划软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1710022171002225王睿城乡规划计算机科学与技术调剂志愿
1703507170350727姚林枝机械类软件工程调剂志愿
1716051171605129朱博车辆工程计算机科学与技术第一志愿
1715014171501403都铭轻化工程(制浆造纸工程)软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1715014171501403都铭轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术调剂志愿
1716042171604204何浩博交通工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1715041171504120史洁莹食品科学与工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1715041171504120史洁莹食品科学与工程计算机科学与技术调剂志愿
1705507170550727徐子琛工商管理类软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1703509170350928喻俊成机械类计算机科学与技术第一志愿
1711021171102129周力高分子材料与工程计算机科学与计术第一志愿
1706022170602211李燕君工程管理计算机科学与技术第一志愿
1706041170604116眭蕴杰测绘工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1706041170604116眭蕴杰测绘工程计算机科学与技术调剂志愿
1715013171501302陈政宇轻化工程(制浆造纸工程)计算机科学与技术第一志愿
1711021171102103高菲高分子材料与工程计算机科学与计术调剂志愿
1703501170350108黄家庆机械类计算机科学与技术第一志愿
1703501170350108黄家庆机械类软件工程调剂志愿
1703072170307217王翔玮测控技术与仪器计算机科学与技术第一志愿
1703505170350514刘智强机械类软件工程第一志愿
1702011170201122王春龙林产化工软件工程(嵌入式培养)第一志愿面试第三组:计科办公室        2018年4月25日下午1:00开始
1702011170201122王春龙林产化工计算机科学与技术调剂志愿
1701071170107129朱旭森林保护软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1701072170107130朱旭森林保护计算机科学与技术调剂志愿
1716041171604104郝家晨交通工程计算机科学与技术第一志愿
1703502170350212李怡然机械类计算机科学与技术调剂志愿
1717043171704307方华兴环境工程计算机科学与技术第一志愿
1706074170607425张涪源土木工程(建筑工程)软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1703508170350802陈佳龙机械类计算机科学与技术第一志愿
1703508170350802陈佳龙机械类软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1703507170350714吕洋博机械类软件工程第一志愿
1711022171102215汤娜高分子材料与工程计算机科学与计术第一志愿
1706065170605619王睿鑫土木工程(交通土建)软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1711021171102120韦继龙高分子材料与工程计算机科学与计术第一志愿
1703509170350901曾俊杰机械类软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1703509170350901曾俊杰机械类计算机科学与技术调剂志愿
1703508170350803崔越机械类计算机科学与技术第一志愿
1703508170350803崔越 机械类软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1705509170550914刘畅工商管理类软件工程调剂志愿
1704071170407129朱伟伟包装工程计算机科学与技术第一志愿
1704071170407129朱伟伟包装工程软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1704012170401217沈梁木材科学与工程软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1704031170403106甘沂鹭能源与动力工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1704031170403106甘沂鹭能源与动力工程计算机科学与计术调剂志愿
1704013170401313马鸣悦木材科学与工程计算机科学与技术第一志愿
1704013170401313马鸣悦木材科学与工程软件工程(嵌入式培养)调剂志愿
1704014170401404何荣煜木材科学与工程软件工程(嵌入式培养)第一志愿
1704032170403216王皓能源与动力工程计算机科学与技术第一志愿
1704021170402122许乃月材料科学与工程计算机科学与技术调剂志愿

面试安排:2018年4月25日下午1:00开始 地点:教5楼11楼 教师办公室,B机房候考

笔试时间:2018年4月25日 晚上 6:30-8:30 地点:教5楼11楼 B机房

补充说明:1.第一志愿和调剂志愿均在计科或软工专业的,只需一次笔试和面试,笔试闭卷;

2.带上证件以备查验,考核迟到、缺席视为放弃。


Copyright © 2018南京林业大学教务处 版权所有